Unterbezirk Südoldenburg

Jahr Ort

Erwachsene

A-Jugend

B-Jugend

C-Jugend

D-Jugend

E-Jugend

F-Jugend

2009

Vechta

Rainer Hellmann (Vechta) Heinrich Dräger (Vechta) Emil Prel (Vechta)

Marius Bröring (Lohne) Thorsten Bührmann (Wildeshausen)

Sven Diekmann(Lohne) Christian kl. Bornhorst(Lohne) Daniel Buchtmann (Barnstorf)

Fabian Winter (Barnstorf) Timo Gottlieb (Barnstorf) Philipp Heinrich (Löningen)

Maurice Finke (Wildeshausen) David Tsiantas (Quakenbrück) Jan Kleene (Löningen)

Hendrik Bünz (Wildeshausen)


Minh Duc Ngo (Wildeshausen) Lukas Bünz (Wildeshausen) Hanah Schaar (Wildeshausen)

2008

Vechta

Heinrich Dräger (Vechta) Emil Prel (Vechta) Rainer Hellmann (Vechta)

Pascal Lettmann (Barnstorf)

Torsten Bührmann (Wildeshausen) Satenik Grigorian (Wildeshausen)Christian kl. Bornhorst (Lohne)

Andreas Lübbers (Löningen)

Sven Diekmann (Lohne)Matthias Lübbers (Löningen)

Alexander Lammers (Quakenbrück) Fabian Winter (Barnstorf) Dominik kl. Bornhorst (Lohne)

Jan Kleene (Löningen) David Tsiantas (Quakenbrück) Gabriel Leicht (Herzlake)



2007

Vechta

Theo Hartogh (Vechta) Rainer Hellmann (Vechta) Emil Prel (Vechta)

Andreas Decker (Vechta)

Torsten Bührmann (Dünsen)

Irina Petzke (Löningen)

Satenik Grigorian (Wildeshausen)

Jan Quatmann (Vechta)

Tim Hartogh (Vechta)

Maurice Nolte (Wildeshausen)

Matthias Lübbers (Löningen)

Julien Duchow (Wildeshausen)

Jannik Fein (Löningen)

Jan Kleene (Löningen)


2006

Vechta

Emil Prel (Vechta) Heinrich Dräger (Vechta) Rainer Hellmann (Vechta)

Thomas Vogel (Lohne)

Adrian Debbeler (Wildeshausen)

Christian Ziemann (Wildeshausen)

Christian Wellner (Vechta)

Marvin Schwerter (Lohne)

Marius Bröring (Lohne)

Michael Wellner (Vechta)

Jan-Bernd Hohnhorst (Vechta)

Eike Wahls (Vechta)

Andreas Lübbers (Löningen)

Matthias Lübbers (Löningen)

Sven Diekmann (Lohne)

Tim Hartogh (Vechta)

Dominik kl. Bornhorst (Lohne)

Kerstin Fuchs (Vechta)

Julian Duchow (Wildeshausen)

Spartak Grigorin (Wildeshausen)

Rudi Stukenborg (Vechta)

2005

Vechta

Jürgen Meyer (Wildeshausen) Heinrich Dräger (Vechta) Thomas Schmalstieg (Vechta)

Adrian Debbeler (Wildeshausen)

Quoc Pham Ky (Vechta)

Burkhard
Töpfel (Lohne)

Johannes Heitmann (Vechta)

Marvin Schwerter (Lohne)

Marius Bröring (Lohne)

Eike Wahls (Vechta)

Satenik Grigorian (Wildeshausen)

Alexander Schneider (Lohne)

Hajarpi Grigorian (Wildeshausen)

Maurice Nolte (Wildeshausen)

Philipp Obst
(Wildeshausen)

Spartak Grigorian (Wildeshausen)

Sören Lampe (Vechta)

Jonas Elberfeld (Vechta)

2004

Vechta

Markus Becker (Quakenbrück)

Adrian Debbeler (Wildeshausen)

Quoc Pham Ky (Vechta)

Johannes Heitmann (Vechta)

Felix Hellmann, (Ganderkesee)

Christian Wellner (Vechta)

Jan-Bernd Hohnhorst (Vechta)

Michael Wellner (Vechta)Maike Brunklaus (Löningen)

Jan Quatmann, (Vechta)

Matthias Lübbers (Löningen)

Andreas Lübbers (Löningen)

Tim Hartogh (Vechta)

Julia Pezke (Löningen)Marius Edzards (Wildeshausen)

  2003

Werlte

 

Oleg Melcher (Hümmling)

Adrian Debbeler (Wildeshausen)

Quoc Pham Ky (Hümmling)

Waldemar Melcher (Hümmling)

Andreas Decker (Vechta)

Johannes Heitmann (Vechta)

Stefan Doberjan (Wildeshausen)

Tim Bade (Ganderkesee)

Felix Hellmann (Ganderkesee)

Julian Riedel (Wildeshausen)

Tom Warrelmann (Ganderkesee)

Timo Schürmann (Hümmling)

Bastian Mäsker (Hümmling)

Olaf Nüsse (Vechta)

Fin Ole Riedel (Wildeshausen)

2002

Löningen

Natalie
Robbers (Hümmling)

Heinrich Dräger (Vechta)Dirk Schwichtenberg (Löningen)

Quoc Pham Ky (Vechta)

Arndt Hohnholz (Dünsen)

 

 

Janfried Michael (Ganderkesee) Christian Hohholz (Dünsen)

Christoph Tapke-Jost(Vechta)

Raul Geis (Dünsen)

Tim Bade (Ganderkesee)

Michael Wellner (Vechta)

Tim Dullweber (Vechta)

Jan Quatmann (Vechta)

2001

Vechta

Heinrich Dräger (Vechta)

Andreas Decker (Vechta)

Dirk Schmitt (Vechta)Hans-Bernd Grave (Hümmling)

Henning Helm (Dünsen)Burkhard Töpfel (Lohne)Arndt Hohnholz (Dünsen)

Christian Hohnholz (Dünsen

Manuel Arora (Diepholz)Andreas Decker (Vechta)

Julian Riedel (Wildeshausen)

Lena Kortenbusch (Vechta)

 

2000

Dünsen

Stephan Walter (Ganderkesee)

 

Dirk Schmitt (Vechta) Tim Schwarz (Ganderkesee) Andreas Decker (Vechta)

 

Tim Bade (Ganderkesee)

Raoul Geis (Dünsen)Hendrik Glück (Dünsen)

 

 

1999

Wildeshausen

Huntemann (Wildeshausen)

Victor Haug (Löningen)

Rolf Wendt (Löningen)

Jakoov de Haas (Hümmling)

Benjamin Jordan (Ganderkesee) Hauke Tönnies (Hümmling)

Andreas Decker (Vechta)

Timm Schwager (Ganderkesee)

Dirk Schmitt (Vechta)

Kai Kühne (Dünsen)

Markus Lammers (Dünsen)

Johann Meyer (Quakenbrück)

Tobias Graf (Quakenbrück)

Hendrik Lammers (Vechta)

Christopher Schmidt (Dünsen)

Janfried Michael (Ganderkesee)

 

1998 Werlte

Heinrich Dräger (Vechta)